Похудевшую Анфису Чехову едва не унес ураган

Телезвезда отдыхает в Монако и делится яркими впечатлениями.
Похудевшую Анфису Чехову едва не унес ураган
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя Анфиса Чехова привыкла к плотному рабочему графику. Даже короткие поездки в солнечные теплые страны телеведущая обычно совмещает с деловыми встречами и съемками.

В минувшую пятницу Анфиса отправилась в Монако. Свою поездку теледива прокомментировала в блоге: «Итак, я в Монако. Несмотря на то, что я приехала сюда по делам, хочу авторитетно заявить: Часто отдыхать-это нормально! Особенно для того, кто бОльшую часть своей жизни напряженно работал, что бы получить такую возможность-часто отдыхать!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники порадовались за телезвезду, однако не преминули раскритиковать ее бархатный костюм фисташково-оливкового цвета. По мнению многих подписчиков, такой наряд больше всего похож на обычную домашнюю пижаму.

Спорный костюм Анфисы Чеховой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Визит Анфисы на Лазурный берег совпал со штормовыми ветрами, которые обрушились на многие города и страны Европы. Княжество Монако не стало исключением.

Теледива опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) небольшой видеоролик, в котором можно наблюдать, как ее едва не уносит резкий порыв ветра. Анфисе приходится изо всех сил держаться за столб. Звезда сопроводила запись комментарием: «Ветер с моря дул, или кое-что об этой ночи».

Поклонники отметили, что ветер легко может унести телеведущую. С тех пор, как полтора года назад Анфиса похудела на 25 килограммов, ее стройная фигурка кажется хрупкой и беззащитной.

Анфису Чехову уносит ветром
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Непогода длилась на Лазурном берегу недолго — уже на следующий день Анфиса поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком в ярком купальнике.

Бирюзовая вода бассейна, освещенная ярким солнцем, создает полное впечатление разгара жаркого лета.

Подписчики не смогли пройти мимо пикантного снимка и оставили под ним немало комплиментов привлекательной фигуре Анфисы и ее пышному бюсту.

Анфиса Чехова. Галерея из 2 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая закрепила произведенный на поклонников эффект, опубликовав фото из своей спальни. Анфиса лежит на разобранной постели в оформленной кружевами ночной сорочке, демонстрируя длинные стройные ноги. Этот снимок также собрал много восторженных комплиментов читателей.

Напомним, что Анфиса Чехова и ее муж, актер Гурам Баблишвили, почти все лето и начало осени провели порознь. Сначала супруг был занят съемками, потом телеведущая вернулась к работе, проводив мужа и сына к родственникам в Грузию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Длительная разлука спровоцировала упорные слухи о возможном расставании Анфисы и Гурама.

К огромной радости поклонников, на минувшей неделе телезвезда опубликовала уютное семейное фото с мужем и сыном Соломоном, юмористически озаглавив его: «Группа "Кудри".

Анфиса Чехова с мужем Гурамом Баблишвили и сыном Соломоном

Фото: @achekhova