Похудевшая Анна Нетребко поразила поклонников стройными ногами

Новое фото заметно постройневшей артистки произвело фурор среди ее поклонников.
Похудевшая Анна Нетребко поразила поклонников стройными ногами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, замужество и насыщенный рабочий график сильно повлияли на уклад жизни 45-летней Анны Нетребко. На последних фотографиях, которые она разместила в Сети, отчетливо видно, как похорошела знаменитость. На снимке певица, одетая в объемную голубую кофту необычного кроя, облегающие джинсы и серебристые туфли, запечатлена в компании своего мужа Юсифа Эйвазова и коллег по Мариинскому театру.

Поклонники певицы отметили, что она невероятно похудела и с каждым днем становится все красивей и стройней. Этот наряд подчеркнул все достоинства фигуры знаменитости. Ее длинные стройные ноги произвели фурор среди подписчиков в Сети. Они написали Анне, что она невероятно преобразилась и помолодела. По их мнению, звезда из-за худобы и стала похожей на длинноногих моделей.

«Похудела», «Да!!! Анечка!!! Дивно хороша!!!», «Красавица изящная! Успехов Вам!», Аннушка стройная и безумно красивая! Мой кумир! Талантлива во всем!!!», «Аня! Статуэтка!!! Прелестница!!!», «Вы такая маленькая и худенькая!», «Какие ножки у Анны», «Какая тростинка», — написали восхищенные фигурой звезды поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).