«Потрясающая леди»: Глафира Тарханова стала неузнаваемой в новой фотосессии

34-летняя актриса и многодетная мама предстала перед поклонниками в образе роковой красавицы.
«Потрясающая леди»: Глафира Тарханова стала неузнаваемой в новой фотосессии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глафира Тарханова успешно совмещает киносъемки и работу в театре со статусом многодетной матери. 19 сентября 2017 года артистка родила четвертого сына. 34-летняя актриса не уходила в декретный отпуск: ребенку не исполнилось и месяца, когда его звездная мама отправилась вместе с ним на гастроли по России.

Поклонники не устают восхищаться великолепной фигурой актрисы и ее жизнелюбием. Недавно Глафира удивила их кардинальным преображением.

Артистка опубликовала фотографию, на которой ее лицо изменилось до неузнаваемости. Подписчики, привыкшие к мягким пастельным тонам в макияже Глафиры, с трудом узнали ее в «роковой женщине-вамп». Образ актрисы дополнили бордовая шляпа и яркая губная помада в тон головному убору.

Пользователи Сети не поскупились на комплименты любимой актрисе: «Какая красавица», «Леди», «Не отвести глаз», «Очень стильно», «Как вам идет бордо», «Роскошная», «Можно бесконечно любоваться», «Выше всяких эмоций, чудо чудное», «Чудесная Глафира хорошеет и расцветает с каждым днем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики признались, что не сразу определили, кто изображен на фото: «Не похожая на себя», «Другая», «Даже не узнала сначала», «Незнакомка, Но это не наша милая красавица».

Поклонники высказали свои пожелания актрисе: «Очень жалко, что у Вас роли в основном простушек из народа. А здесь просто женщина-вамп. Хочется увидеть Вас в роли современной бизнес вумен», «Стоит заказать огромную фотографию 100х100 в рамке и повесить на стену, чтобы дети видели, какая у них мама красивая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

34-летняя Глафира Тарханова замужем за 40-летним актером Алексеем Фаддеевым. Супруги вместе уже более 12 лет. Помимо младшего Никифора, пара воспитывает троих старших сыновей: Корнею десять лет, Ермолаю семь, а Гордею — пять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всех своих детей, кроме старшего, актриса рожала дома.

Глафира Тарханова охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) моментами съемок или выступлений в театре, однако практически не публикует фотографий сыновей и никогда не показывает их лица.

Фото: @glafiratarhanova