Постройневшая Анфиса Чехова: «Секс при весе 90 кг был лучше»

Телеведущая также рассказала, как тяжело ей пришлось в 19 лет, когда она была девственницей.
Теги:
Постройневшая Анфиса Чехова: «Секс при весе 90 кг был лучше»

Передача на канале ТНТ, которую вела знаменитость почти 20 лет назад, была настоящей революцией в телевидении. Многие думали, что девушка, откровенно рассказывающая о сексе в эфире, является настоящим знатоком.

Однако не так давно Чехова рассказала, что была очень наивной и ни разу не занималась сексом с мужчинами, хотя и была обладательницей яркой внешности.

«Надо заметить, на тот момент я была еще девственницей. Мне было девятнадцать, и женщиной я стала несколько позже», — поведала телеведущая.

Последние пару лет Анфиса активно худела. Выяснилось, что она никогда не испытывала комплексов по отношению к своей полноте. Было время, когда она весила 90 кг, оно это никак не сказывалось на ее личной жизни.

«Чем больше я вешу, тем лучше у меня в спальне. Энергии много, надо ее куда-то тратить», - рассказала Чехова.

Тем не менее сбросить лишние килограммы женщина решила, поскольку ей стало тяжело носить на себе «весь этот груз». Анфиса пошла простым путем — отказалась от сладкого, жирного и мучного. Сахар она не ест уже два года и заменяет его фруктами. Читайте на эту тему: Диета «Зигзаг». Минус 20 кг за месяц Фото: Personastars, @achekhova