Помолодевшая 55-летняя Арина Шарапова удивила преображением

По мнению поклонников, телеведущая заметно похудела и помолодела.
Помолодевшая 55-летняя Арина Шарапова удивила преображением
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арина Шарапова уже более 15 лет каждой утро приветствует телезрителей с экранов телевизоров — ведь она является бессменной ведущей программы «Добро утро!». Знаменитость всегда являлась образцом для подражания, благодаря своему безукоризненному стилю в одежде и всегда идеальному макияжу и безупречной укладке.

Недавно Арина показала собственный новый снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото Шарапова выглядит невероятно молодо и свежо. У нее непривычно яркий, но не перегруженный макияж, и челка. Кроме того, на лице знаменитости появился аксессуар — очки с белой оправой. По словам телеведущей, она решила носить очки без диоптрий специально для создания особенного образа.

Поклонники были в восторге от изменений во внешности Арины и засыпали ее комплиментами. «Вам идёт! Вы очень приятная женщина! Вдохновляете! Всегда приятно на вас смотреть и слушать! Очень нежная! Беру с вас пример! Спасибо вам!», «Такая вы помолодевшая! Сегодня на экране увидела — выглядите просто супер!», «Арина, для меня вы эталон женственности и красоты!», «Какая стильная)», — написали восторженные поклонники Шараповой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Полина Цветкова
Полина Цветкова 14 Марта 2017, 01:03
Гляньте apteka1rf.ru/s00ex551. Многим девочкам эта методика помогла.
Марта Никитина
Марта Никитина 14 Марта 2017, 01:03
Кстати, давно подруги рассказывают об этом методе.