Пользователи Сети уверены, что Константин Богомолов солгал про сломанный нос

Скандал, связанный с дракой Максима Виторгана с режиссером, уже неделю волнует общественность и привлекает внимание СМИ.
Пользователи Сети уверены, что Константин Богомолов солгал про сломанный нос

На днях актриса Чулпан Хаматова посетила спектакль «Слава», который идет в БДТ имени Товстоногова. Режиссер постановки — Константин Богомолов. В своем Instagram-блоге он поделился видеозаписью, которую сделала Чулпан. На ней видно, как труппа вместе с режиссером выходит на поклон к зрителям.

Подписчики благодарят за спекстакль. Однако многие комментарии касаются недавнего инцидента - драки Максима Виторгана и Константина Богомолова. В прессе появилась информация, что актер приревновал к режиссеру свою супругу Ксению Собчак и "вызвал на дуэль" соперника.

Сам Богомолов писал у себя в блоге: «дорогие и неравнодушные друзья) прекрасный врач собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более менее приличное состояние в связи с чем внутричерепное нормализовано и я могу представить вам невероятную команду спектакля "преступление и наказание", к которому я скоро приступаю» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, после просмотра видео, многие подписчики задались вопросом — а не была ли драка всего-лишь еще одной постановкой, привлекающей внимание потенциального зрителя к спектаклю.

«Виторган-то хоть был? А то все остальное, связанное с Вашим именем, менее интересно стало, вдруг», «Извините, что не в тему, а где сломанный нос?», «Со сломанным носом и смещенными костями черепа срок госпитализации — минимум 10 дней. Просто со сломаным носом — три. И вот так поклониться со сломанным носом человек физически не сможет», «Если кто-то из подруг делал ринопластику, то не составляет труда узнать, как человек себя чувствует первые дни. Он просто лежит», — пишут сомневающиеся.
Фото: @konbog75, Personastars На эту тему: «Если увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно»: Максим Виторган ответил анониму