Полнота не мешает быть модной!

Модной может быть женщина любого размера. Главное — это уверенность в себе.
Полнота не мешает быть модной!

Эшли Фалькон считает, что модницей может быть женщина любого размера и объема. Главное — сохранять уверенность в себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Среди своих подруг она



Несколько лет назад Эшли, всегда увлекавшаяся модой, выиграла приглашение на встречу с самим Марком Джейкобсом — одним из самых известных мировых кутюрье. Поначалу девушка обрадовалась, но потом пришла в ужас. Что же ей надеть, если она ходит по улицам в джинсах «бойфренд» и блейзере, который велик ей на пару размеров?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Она стояла перед своим гардеробом и понимала, что времени выбирать и комбинировать у нее почти нет. Нужно принять верное решение как можно быстрее. Увы, все ее наряды были настолько неподходящими, что она от отчаяния вообще не пошла на встречу с Джейкобсом, проплакав весь вечер на диване.


Всю жизнь она безуспешно боролась с лишним весом. Теперь проиграла в плане одежды? Нет, Эшли решила хотя бы здесь одержать победу. Доказать самой себе, что можно быть модной и стильной даже при такой немодельной комплекции. Фалькон поняла, что определенный тип одежды (обтягивающие платья, бикини, мини-юбки) ей не пойдут, но можно покупать дизайнерские вещи того покроя, который устроит любую женщину.


Самой сложной задачей стал подбор подходящих джинсы. Это непросто сделать даже девушкам, вполовину уступающим Эшли по комплекции, что уж говорить по саму Фалькон. Она вскоре убедилась, что большинство брюк из денима, предназначенных для дам ее габаритов, служат одной-единственной цели — скрыть лишний вес. При этом о стильности никто не думает. И все-таки Эшли подобрала себе вполне стильные джинсы, в которых она чувствует себя уверенной и сексуальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Это мой главный принцип при работе с клиентами моих пропорций, — говорит Фалькон. — В первую очень вы сами должны чувствовать уверенность в себе, собственную привлекательность в той одежде, которую подбираете. Ее соответствие моде тоже важно, но вторично. Мода приходит и уходит, но стиль остается всегда. Я помогаю подобрать людям собственный стиль, который потом останется с ними на всю жизнь!».

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 03:01
Хотелось бы в городе своем что - то подобное!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 03:01
У нас тоже нет! А вы из какого города?