Полина Гагарина впервые показала 6-летнюю дочь публике — зато сразу на сцене стадиона

Полина Гагарина впервые показала публике свою дочь Мию. Она вывела её на сцену «Мегаспорта».
Полина Гагарина впервые показала 6-летнюю дочь публике — зато сразу на сцене стадиона
Legion media

Полина Гагарина приготовила сюрприз поклонникам — вместе с ней на сцену «Мегаспорта» вышла дочь Мия, которую она до этого публике не показывала. Полина Гагарина взяла дочь на руки и покружила её по сцене, а девочка в это время махала публике рукой. Обе были в платьях белоснежного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Полины Гагариной двое детей от разных браков. Своего первенца — 15-летнего Андрея, которого она родила от актёра Петра Кислова — она часто показывает в соцсетях, а вот лицо шестилетней дочери от фотографа Дмитрия Исхакова Мии, до этого времени скрывала.

Дочь Полины Гагариной Мия
Соцсети

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись два года назад после семи лет брака. Супруги прожили вместе шесть лет и казались идеальной парой. В течение нескольких месяцев ни Полина Гагарина, ни Дмитрий Исхаков не комментировали разрыв. Зато предположениями о его причинах охотно делились другие. В основном они сводились к тому, что заработок певицы в сотню раз превышает доходы ее супруга, а такой факт привносит в семью трения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале января Полина Гагарина с дочкой и сыном отправилась в долгожданный отпуск на Мальдивы. Правда перед этим ей пришлось понервничать. Накануне вылета между бывшими супругами разгорелся конфликт — Дмитрий Исхаков официально запретил экс-избраннице вывозить их общую дочь за границу, поскольку Мия плохо переносит перелёты. Также его возмутило, что Гагарина не предупреждала его о поездке.

— Согласитесь, это само по себе дико. Со мной никто не советовался и ничего не обсуждал. Я отправил официальный запрос, в котором просил уточнить, в сопровождении кого, в каком составе, в какую страну, каким видом транспорта и на какой период времени наша дочь улетает. Ответа я не получил, – пояснил фотограф.

Судя по тому, что Дмитрий Исхаков присутствовал на концерте и выложил совместное фото с дочерью в соцсети после него, сейчас у родителей контакт налажен.