Полина Гагарина готовится к рождению второго ребенка

Певица откровенно рассказала об отношениях с мужем и второй беременности.
Полина Гагарина готовится к рождению второго ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя певица Полина Гагарина является мамой восьмилетнего Андрея, которого она родила от первого супруга, актера Петра Кислова. Артистка во второй раз вышла замуж в 2014 году за фотографа Дмитрия Исхакова, но у пары пока нет совместного ребенка. Ранее знаменитость рассказывала прессе, что еще не готова к рождению второго наследника, но в будущем она обязательно подарит супругу сына или дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, певица уже созрела ко второму материнству. В недавнем интервью сайту thevoicemag.ru, Полина рассказала, что она в первую очередь считает себя женой и мамой, а уже после артисткой. Гагарина призналась, что они с супругом решили приобрести дачу, потому что планируют пополнение в семье. «Да, мы хотим дачу, потому что решили, что наша семья станет больше. Мы с Димой мечтаем об общих детях. Андрюша тоже спрашивает: "Где дача? Где ребенок?"", — рассказала знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, певица подчеркнула, что не ставит на первое место карьеру, потому что она не может себе представить жизнь без надежной опоры и поддержки в виде супруга и семьи. «Например, Майя Плисецкая. Муж ее боготворил, но у них не было детей. Она служила только своему делу. Но я бы так не смогла. Мне непременно надо любить и чувствовать рядом с собой крепкое мужское плечо. Лишь так я ощущаю себя защищенной. Когда у меня есть этот тыл, я могу и горы свернуть. Все зависит от ситуации,» — призналась Полина.

Леди Совушка
Леди Совушка 30 Января 2017, 10:01
Да мне кажется вы все советы бывалых хозяек назвали и мои в том числе так как я так и делаю
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 04:10
Я буду правда очень искренне рада за нее, потому что гона заслуживает счастья как никто другой- она яркая, самостоятельная и позитивная, конечно ей очень идет быть мамой!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 02:10
Да я тоже с большой теплотой всегда читаю новости, в которых говорится о том, что звезды взяли на себя смелость завести еще одного ребенка, так это ответственно, так круто и так значимо, что на самом деле всегда хочется за них порадоваться и в особенности за тех, кто становится мамами во второй раз, так как они то уже имеют представление о том, что их на самом деле ждет и готовы к этому, но в любом случае и рождения второго ребенка всегда все ждут как самого настоящего чуда
Блонди
Блонди 31 Августа 2016, 10:08
Так приятно читать такие душевные, жизненные истории знаменитостей. Здорово, что на нашей планете есть еще мужчины, которые способны полюбить не только женщину, но и ее сына от первого брака. Мне кажется, что второй супруг Гагариной и ее сын установили дружеские, доверительные отношения. Иначе бы мальчик не интересовался, когда в семье появится братик или сестричка.