Поклонники вновь раскритиковали внешний вид Юлии Проскуряковой

Подписчики певицы заявили, что артистка всячески пытается подчеркнуть свои недостатки и публикует неудачные фото.
Поклонники вновь раскритиковали внешний вид Юлии Проскуряковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие знаменитости часто становятся объектами для критики со стороны их поклонников, которые упрекают звезд из-за их внешности, прически, цвета волос, одежды и так далее. Не удалось избежать этой участи и Юлии Проскуряковой, внешность которой регулярно становится объектом для бурных обсуждений в Сети. Недавно она опубликовала фотографию, ставшую причиной для резкой критики в ее адрес.

На снимке Юлия запечатлен без макияжа и с полотенцем на голове. Этот кадр вызвал у подписчиков певицы неоднозначные эмоции. Артистку осудили за то, что она публикует на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неудачные фотографии, подчеркивающие ее недостатки. «Я вообще ее не узнала. Что за бабка?», «Вот не пойму! Зачем выкладывать в сеть свое самое неудачное ужасное фото? Ведь в жизни, вы, Юля намного лучше! В чем логика?» — отметили поклонники Проскуряковой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Несмотря на то что Юлия не оставляет подобные высказывания в свой адрес без ответа, реагировать на эти замечания подписчиков она не стала. Однако поклонники певицы хорошо помнят, как она несколько недель назад резко ответила всем недовольным ее новой прической — она отрезала челку. Тогда пользователи Сети заявили, что новая прическа совершенно не идет артистке, но она не растерялась и попросила всех переживающих за ее внешность поклонников заняться собой, а не лезть к ней с с советами. «Если бы я слушала ваши советы, у меня бы не было ни семьи, ни ребенка, ни челки. А челка мне очень нравится», — отметила тогда певица.