Поклонники уверены, овдовевшая Мария Максакова перестаралась с уколами красоты

Пользователи Сети с трудом узнали певицу на новых снимках.
Поклонники уверены, овдовевшая Мария Максакова перестаралась с уколами красоты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце марта мужа Марии Максаковой, экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, застрелили в Киеве. Стресс и нервное перенапряжение сильно отразились на здоровье певицы — после гибели супруга Максакова похудела примерно на 20 килограммов. Кроме того, артистка кардинально поменяла прическу — теперь она носит короткую стрижку «под мальчика» и стала платиновой блондинкой. Столь резкое уменьшение веса и эксперименты со внешностью напугали ее поклонников, которые практически перестали узнавать оперную диву. Однако, судя по снимкам знаменитости, которые регулярно появляются в Сети, она чувствует себя хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, новые фотографии Марии еще больше встревожили ее поклонников. Дело в том, что, по мнению пользователей Сети, на свежих снимках Максакова выглядит не так хорошо, как еще несколько дней назад. Многие уверены, что знаменитость перестаралась с уколами красоты, и теперь ее лицо кажется отекшим, а губы перекаченными. Несмотря на многочисленные негативные высказывания поклонников певицы в адрес ее внешности, комментировать подобные предположения она не торопится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На новых снимках, которые стали причиной для бурных обсуждений в Сети, Мария запечатлена вместе с Патриархом Украинской православной церкви Киевского патриархата Филаретом. Именно его она первым пригласила на свой концерт на Украине. Многие из поклонников знаменитости предположили, что она могла так «преобразиться» из-за стресса, возникшего во время подготовки к ее выступлению, однако большинство пользователей Сети сошлось во мнении, что 40-летняя оперная певица все же переборщила с использованием инъекций красоты.