Поклонники сбиты с толку: что на самом деле происходит между Ириной Шейк, Брэдли Купером и Джиджи Хадид

Инсайдер поделился пикантными подробностями.
Поклонники сбиты с толку: что на самом деле происходит между Ириной Шейк, Брэдли Купером и Джиджи Хадид
Legion-Media

Недавно стало известно, что бывший партнёр Ирины Шейк Брэдли Купер встречается с Джиджи Хадид. Поклонники Ирины Шейк гадали, как она к этому относится и кто познакомил Джижди Хадид с Брэдли Купером. И вот инсайдер поделился информацией с изданием Page six.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее сообщалось, что Брэдли и Джиджи познакомились на вечеринке у кого-то из их общих друзей. И тут оказалось, что этой «общей знакомой» оказалась сама Ирина Шейк. Более того, источник уверяет, это «она свела Джиджи Хадид и Брэдли Купера», которые до неё уже были формально знакомы. Удивительно, но похоже, что Ирина Шейк не ревнует отца своей дочери Леи к своей подруге Джиджи Хадид.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников удивил такой поворот событий, так как в последнее время ходили слухи о том, что звёздная пара не прочь воссоединиться. В частности, не так давно они провели вместе отпуск и фотографии, которые сделали папарацци, показывали, что они общаются очень нежно.

Что касается самой модели, то совсем недавно все активно обсуждали роман Ирины Шейк и Тома Брэди. Поговаривали, что российская супермодель довольно давно добивалась внимания прославленного игрока в американский футбол, кроме того, в какой-то момент она даже отказалась от общения с некоторыми людьми, которые, по её мнению, могли бы разносить сплетни об их отношениях. Когда Ирину и Тома поймали вместе возле дома спортсмена, всем показалось, что вопрос их роман решен и стали следить за развитием событий. Но сейчас слухи о романе затихли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в июне 2019 года Ирина Шейк покинула особняк Брэдли Купера и забрала двухлетнюю дочь. После расставания экс-партнёры остались заботливыми вовлечёнными родителями. Брэдли Купер регулярно общается с Леей и участвует в её воспитании.

Вам нравится Ирина Шейк?
Да
Нет