Поклонники раскритиковали 38-летнюю Ани Лорак за фото без макияжа

Певица показала фото без макияжа, которое вызвало бурные обсуждения среди ее поклонников.
Поклонники раскритиковали 38-летнюю Ани Лорак за фото без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак, несмотря на публичность и успешную карьеру певицы, остается скромной девушкой, которая в отличие от многих других знаменитостей редко делится с поклонниками снимками без косметики или в бикини и в нижнем белье. Однако этим летом звезда изменила своим принципам и впервые за долгие годы показала себя в соблазнительном бикини. А недавно она поделилась фотографией, на которой запечатлена без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот снимок стал предметом для бурных обсуждений среди ее подписчиков, которые разделись на два лагеря: одни похвалили Ани за смелость, а другие раскритиковали, заявив, что звезда всегда должна выглядеть безупречно. По мнению негодующих, Лорак обязана выставлять на всеобщее обозрение фото, на которых она запечатлена с макияжем и укладкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако остальные подписчики певицы встали на ее защиту, отметив, что кожа 38-летней артистки, несмотря на практически ежедневный сценический грим, находится в идеальном состоянии и сравнили ее со «школьницей». Многие интересовались, каким образом Лорак удается поддерживать себя в столь хорошей форме, но звезда не стала отвечать на вопросы поклонников.

Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Ноября 2016, 01:11
Что значит "обязана"? Они никому ничего не должна ( кроме разве что своей семьи), поэтому вправе выкладывать то, что пожелает. И в любом образе она прекрасна.
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 08:10
Критиковать у нас любят! Ани, и без макияжа красотка!