Поклонники «поженили» Стаса Дужникова и Юлию Куварзину

Звезды сериала «Воронины», играющие супружескую пару, воспринимаются как семья и в реальной жизни.
Поклонники «поженили» Стаса Дужникова и Юлию Куварзину
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Куварзина, Станислав Дужников

Сериал «Воронины» полюбился миллионам российских телезрителей. Первые серии вышли на экраны в 2009 году. До этого почти два года оригинальный сюжет ситкома «Все любят Рэймонда» адаптировался к условиям нашей страны, поэтому «Воронины» снимаются уже 11 лет.

Актеры, играющие главные роли в «Ворониных», сроднились со своими персонажами. Юлия Куварзина рассказывала, что наряд на свадьбе Насти и Лени стал ее единственным свадебным платьем, поскольку сама актриса выходила замуж на седьмом месяце беременности и выбирала удобную одежду.

Вчера Станислав Дужников опубликовал забавное фото со съемок 22 сезона «Ворониных», на котором он запечатлен со своей киносупругой Юлией Куварзиной. Актер сопроводил снимок комментарием: «11 лет, кто в реальной жизни может похвастаться таким постоянством? За эти годы мы определено стали похожи».

Юлия Куварзина (Настя) и Станислав Дужников (Леня)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актеров сердечно поздравили их с «годовщиной»: «Какие вы классные!», «Поздравляем!», «Любимые», «Хороший у вас дуэт», «Будто всегда... Лёня и Настя...», «Вы гармонично оба смотритесь вместе» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые подписчики восприняли всерьез рассказ о 11 лет семейной жизни, но большинство поддержало шутку Стаса: «Да уж, не каждый брак столько просуществовать может!», «Так недалеко и до серебряного юбилея».

Пользователи Сети охотно делились своими примерами долгой семейной жизни: «У нас 10 лет, и 3 сына», «Мы с мужем 20 лет вместе!», «Уже как 18 лет, любим друг друга до безумия, аж по башке хочется дать! Таких мужчин как мой муж два три на все население планеты», «30 лет!», «22 года вместе и даже не заметили как они пролетели», «Я 16 лет замужем за моим любимым».

Станислав Дужников, Юлия Куварзина, Екатерина Волкова, Егор Дронов на съемках «Ворониных»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летний Станислав Дужников активно снимается в кино, выходит на сцену Художественного театра имени Чехова и участвует в антрепризах. У актера подрастает 10-летняя дочь от брака с актрисой Кристиной Бабушкиной.

Несмотря на развод с матерью девочки, артист проводит с Устиньей почти все свободное время и часто делится в блоге совместными снимками. С 2013 года Станислав встречается с флористкой Катериной Волгой.

Ровно 10 лет назад Юлия Куварзина вышла замуж за актера Алексея Аптовцева. Супруги до свадьбы девять лет жили в гражданском браке, а пожениться решили накануне рождения дочери Лизы. В прошлом году 42-летняя актриса похудела на 20 килограммов благодаря сбалансированному здоровому питанию и занятиям спортом.

Борис Клюев, Екатерина Волкова, Юлия Куварзина, Станислав Дужников
Фото: @stas_duzhnikov @ykuvarzina_official @volkovihome