Поклонники поздравляют Никиту Преснякова с беременностью невесты

Внук Аллы Пугачевой ответил поклонникам, которые поздравили его с будущим прибавлением в семье.
Поклонники поздравляют Никиту Преснякова с беременностью невесты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как стало известно о помолвке Никиты Преснякова и его возлюбленной Алены Красновой, в СМИ неоднократно появлялись слухи о беременности избранницы старшего внука Аллы Пугачевой. Однако влюбленные еще ни разу не комментировали подобные сплетни. Но недавно Никита поделился со своими подписчиками в Instgaram снимком Красновой из предсвадебной фотосессии, который и стал поводом для новой волны слухов о будущем прибавлении в семье молодого музыканта.

На фото из-за платья с пышной юбкой создается впечатление, что у Алены заметно округлился живот. Именно это и подметила одна из поклонниц внука Пугачевой. «Животик уже видно! Счастья вам», — поздравила подписчица музыканта. И он ответил ей в весьма категоричной форме. «Ты сначала разберись на все сто процентов, а потом свои уверенные прогнозы пиши, ок?» — написал Никита. Реакция на столь резкий комментарий Преснякова от его поклонницы не последовала.

Напомним, что несколько месяцев назад Краснова призналась, что они с ее женихом мечтают о детях и хотят как минимум двоих. «Я хочу и девочку, и мальчика! А Никита мечтает о девочке. Сколько детей у нас будет, мы пока не думали. Наверное, как Бог даст...» — рассказала девушка. Свадьба пары назначена на 27 июля этого года. Сейчас влюбленные заняты подготовкой к торжеству, на которое, по слухам, пригласили 200 гостей.

Никита Пресняков и его невеста выбрали имена для будущих детей