Поклонники не узнали беременную Пелагею на свежих снимках

Певица Пелагея недавно вышла замуж и, по слухам, уже ждет ребенка. Наставница шоу «Голос» сконцентрировалась на семейной жизни и почти не появляется в соцсетях. Тем не менее, ее друзья не забывают радовать поклонников новыми фото звезды.
Поклонники не узнали беременную Пелагею на свежих снимках
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя певица Пелагея сочеталась браком с возлюбленным, хоккеистом Иваном Телегиным 16 июня в Москве. После чего сразу же отправилась в свадебное путешествие в Грецию. Параллельно сплетники стали обсуждать беременность исполнительницы, из-за которой она, по их словам, отказалась от участия в новом сезоне шоу «Голос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый снимок звезды опубликовал стоматолог Олег Конников, к которому на днях наведалась знаменитая клиентка. «Прекрасная и удивительная певица Пелагея наконец-то побывала в моей недавно открывшейся клинике», — написал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) врач. Поклонники наперебой стали поздравлять его с открытием клиники, но большая их часть все же обсуждала внешность Пелагеи и пыталась разглядеть на фото беременный живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что-то она на себя не похожа? Пелагея ли?», «Неудачная пластика? Пелагею не узнать», «Программа же называется "На 10 лет моложе", вот и не узнать», Похожа на Татьяну Догилеву», «А где же живот? Беременна или нет?», (орфография и пунктуация авторские — Прим. ред.) — писали они в комментариях.