«Показушная помощь»: участник шоу «Голос. Уже не дети» остался недоволен работой Полины Гагариной

Акмаль Ходжаниязов назвал недостатки в работе с наставницей.
«Показушная помощь»: участник шоу «Голос. Уже не дети» остался недоволен работой Полины Гагариной
Legion-Media

Певец Акмаль Ходжаниязов (Akmal’) рассказал о нюансах в подготовке ко второму выступлению в пятом сезоне шоу «Голос. Дети». В финал конкурса он не прошёл, но всё-таки определённых успехов в карьере добился. Сейчас он стал участником шоу «Голос. Уже не дети» и присоединился к команде Полины Гагариной. Он обосновал свой выбор тем, что у низ общие взгляды на музыку — оба предпочитают «попсовую» музыку. Он был уверен, что ему будут просто найти с ней контакт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Меня приятно удивило то, что она приезжает на репетиции, помогает детям. Правда, иногда мне казалось, что это показушная помощь, мол, я тут не просто так, — сказал Акмаль Ходжаниязов.

Он отметил, что несмотря на то, что они сработались, между ними возникли разногласия из-за второго номера. Акмаль даже начал спорить с Полиной, чем шокировал присутствующих: он заявил, что у него есть опыт работы на сцене, поэтому он может сделать так, как считает нужным, у него есть свой вкус и видение номера.

— Словом, делаю так, как считаю нужным. А это не очень нравится Полине и ее команде. В итоге у Полины Сергеевны все номера получились какие-то шаблонные, — рассказал певец в беседе со «СтарХитом».

По его мнению, было бы лучше, если бы наставники относились к шоу проще, а «не как к чему-то принудительному».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом сама Полина Гагарина называла себя требовательной наставницей и отметила, что сразу видит, кто сможет дойти до финала, а кто нет.

Вы следите за участниками шоу "Голос. Уже не дети"?
Да
Нет
Legion-Media