Похожи? Светлана Лобода показала трогательный снимок с 26-летней сестрой

Артистка редко видится с родными, но поддерживает с ними теплые отношения.
Похожи? Светлана Лобода показала трогательный снимок с 26-летней сестрой

35-летняя Светлана Лобода редко рассказывает поклонникам о своей личной жизни. В мае этого года певица во второй раз стала мамой. Она родила дочь Тильду, но имя отца девочки предпочитает скрывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Светлана редко показывает свою старшую дочь, семилетнюю Евангелину. В этот раз артистка удивила фолловеров снимком, на котором она позирует с младшей сестрой, 26-летней Ксенией.

Девушка живет в Киеве вместе с родителями, и изредка видится с сестрой. При этом Лобода поддерживает теплые отношения с семьей. Из-за гастролей и частых выступлений певице приходится надолго уезжать, а сейчас она старается больше времени с дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Светланы уверены, что Ксения выросла копией сестры. Кроме того, девушка посещала того же пластического хирурга, что и артистка. «Какая мила и красивая сестренка», «О, как похожи», «Обе прекрасны!», «Вы прям одно лицо! Красотки!», «Вот это я понимаю генофонд!)», «Похожи, клевые!», «Сестра супер!», «Обе красавицы, а сестра поет?» — прокомментировали фото фанаты Лободы.

К слову, в воспитании трехмесячной Тильды Светлане помогает ее мама и малышка Евангелина. В отличие от других звездных мам, Лобода не перестает кормить ребенка грудью. Несмотря на активную концертную деятельность, певице удается доставлять молоко в специальных контейнерах.

Фото: @lobodaofficial, @ksushka_loboda_lolo