Похожа на Кроуфорд: похудевшая модель Эшли Грэм изумила фигурой в прозрачном сверкающем платье

Многодетная плюс-сайз модель предстала в смелом платье со стразами на Каннском фестивале.
Похожа на Кроуфорд: похудевшая модель Эшли Грэм изумила фигурой в прозрачном сверкающем платье
Legion media

35-летняя модель Эшли Грэм выбрала для посещения премьер Каннского фестиваля дерзкий наряд, подчеркивающий фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье бренда Рrada идеально подходит Эшли, подчеркивая все женственные изгибы ее тела. Прозрачная ткань, отделанная россыпью стразов, создает мерцание, словно облаком окутывающее тело Эшли.

Под платье Грэм надела утягивающий черный комплект в виде шортов с высокой посадкой и топа-бюстье. Волосы модель оставила распущенными — именно так позировала чаще всего Синди Кроуфорд, покорившая мир моды в конце 80-х — начале 90-х.

эшли грэм, синди кроуфорд
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В целом образ звезды подиумов выглядел очень гармонично. Макияж был сделан в одном стиле с платьем и сумочкой. Серебристые тени по краю век и стразы оттеняли карие глаза Грэм, а нюдовая помада, хоть и была покрыта блеском для губ, не отвлекала на себя внимание. Кстати, многие звезды выбирали на Каннском фестивале блестящие наряды, за что были раскритикованы.

эшли грэм
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигура Эшли вызвала множество лестных комментариев, хотя еще недавно пользователи соцсетей были обеспокоены тем, как модель изменилась. Высказывались даже предположения о какой-то болезни, вызывающей истощение.

«Ты слишком сильно похудела. Эшли, не сбрасывай слишком много. Ты была вдохновением для не слишком стройных женщин и девочек», «Ты больше не похожа на себя», — писали тогда пользователи соцсетей.

Кстати, не исключено, что модель просто начала возвращаться к своему природному и комфортному весу, прекратив принимать противозачаточные таблетки. После рождения двойни, Грэм больше не захотела иметь детей, и ее муж сделал вазэктомию, то есть прошел операцию по перевязке семенных канатиков. Однако он не знал, что эта операция не всегда гарантирует мужское бесплодие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Эшли и Джастин Эрвин поженились в августе 2010 года. В январе 2020-го у супругов родился сын Айзек, а в июле 2021-го на свет появились близнецы Малакай и Роман.

эшли грэм с мужем и детьми
Соцсети
Как по вашему, Эшли Грэм похожа на Синди Кроуфорд?
Да, у них много общего
Нет, они совершенно разные