«Подло с ней поступил»: дочь Любови Успенской впервые прокомментировала развод родителей

Татьяна заняла сторону матери в конфликте с отцом Александром Плаксиным.
«Подло с ней поступил»: дочь Любови Успенской впервые прокомментировала развод родителей
РИА Новости

В новом выпуске шоу «Много половин» на российском видеохостинге Rutube гостем стала дочь 69-летней Любови Успенской Татьяна Плаксина. В интервью она поговорила со своей мамой, которая рассказала о личной жизни и новых карьерных достижениях.

Однако, Татьяна отказалась задавать вопросы о разводе мамы с отцом, Александром Плаксиным. Татьяна объяснила, что не хотела ставить свою маму в неприятное положение и заставлять её переживать из-за прошлого. Но она не удержалась и всё же высказала своё отношение к поступку отца.

«Он причинил ей много боли, несправедливо и подло с ней поступил, она же всегда к нему честно относилась. Мама долго не могла отойти от судебных распрей, когда он попытался отобрать у нее то, что она заработала за все эти годы тяжким трудом. Это травма, она долго отходила, и с трудом оставила позади. Хочу, чтобы это там и осталось!» — поделилась дочь Любови Успенской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: @uspenskayalubov_official; @alisher_makeuphair
Фото: @uspenskayalubov_official; @alisher_makeuphair
Соцсети

Развод пары произошёл два года назад спустя 30 лет брака. Татьяна Плаксина поддержала Любовь Успенскую, особенно в судебных разбирательствах по делу раздела имущества.

Конфликт продолжался несколько месяцев, но в мае 2021 года Любовь Успенская смогла выиграть дело. Бывшего супруга также обязали выплачивать налоги за часть недвижимости, на которую у него нет права использования. Что произошло с квартирой и другими имущественными вопросами не уточняется.

Любовь Успенская вспомнила, что её брак с Александром Плаксиным в какой-то момент стал номинальным и она уже давно готова была уйти от него. Однако супруг не давал ей разрешение на выезд в Россию, поэтому певица продолжала делать вид, что они все еще состоят в браке. По словам артистки, Александр использовал ее и не работал.

Также стоит отметить, что Любовь Успенская ранее была замужем четыре раза. Ее первым супругом был Виктор Шумилович, с которым она связала себя узами брака в 17 лет. Однако их долгожданные близнецы умерли сразу после рождения. Любовь Успенская почувствовала настоящее счастье, когда родилась её дочь Татьяна в 1989 году.

В конце интервью Любовь Успенская выразила надежду, что её дочь встретит свою любовь. Она не ищет богатого зятя, а желает, чтобы он был образованным и понимал Татьяну. Певица обещала, что будет хорошей тёщей и будет лелеять его. Она выразила надежду, что зятю удастся почувствовать настоящую материнскую любовь.

Недавно Любовь Успенская поддержала певицу Славу в конфликте со звёздным хирургом Тимуром Хайдаровым. 69-летняя резко выразилась о хирурге, корректировавшем ей в 2021 году ягодицы, назвав его «мясником».

Как считаете, Татьяна Плаксина доказала крепкие отношения с матерью Любовью Успенской?
Конечно, ведь она встала на её сторону!
В этом вопросе да, но новые конфликты ещё могут быть
Артистка Любовь Успенская с хоккеистом Александром Овечкиным в 2020 году
Артистка Любовь Успенская с хоккеистом Александром Овечкиным в 2020 году
Соцсети