«Подлизы транслируют слова других»: Садальский защитил раскритикованную Хаматову

Станислав высказался против тех, кто устроил травлю Чулпан Хаматовой.
«Подлизы транслируют слова других»: Садальский защитил раскритикованную Хаматову
Legion-Media

Чулпан Хаматова уехала из России после того, как не поддержала решение властей о проведении военной спецоперации в Украине. Актрисе пришлось оставить роли в театре и другую работу. Сейчас она находится в Латвии. Коллеги Чулпан по шоу-бизнесу по-разному отреагировали на то, что она покинула страну. Многие сильно раскритиковали Хаматову, давая комментарии журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова
Legion-media

Накануне звезда сериала «Каменская» Сергей Никоненко оскорбил в своей речи актрису: «Хаматова — набитая дура, а если получает деньги, то проститутка». Станислав Садальский был возмущен всеми высказываниями и ответил на слова Никоненко.

«Почему эти персоны не смеют говорить о дядях в шляпах, укравших миллиарды? Кишка тонка! В основном подлизы транслируют слова других, поскольку не имеют собственного мнения. Им кажется, что, обидев своего коллегу, они лишний раз доказывают всем, что относятся к какому-то мнимому гражданскому обществу. Не стоит их бояться, игнорируйте, требуйте к себе уважения или старайтесь обходить таких людей стороной», — заявил Станислав в своём блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чулпан носит звание Народной артистки, но сама к нему скептически относится. «Это какая-то бредятина, какой-то советский пережиток Если отнимут, я отдам. Даже не знаю, что оно дает. Меня любят представлять "народная артистка России", но я всегда запрещаю это говорить и прошу убирать. Для меня ценность профессии не в званиях», — недавно заявила звезда.

Напомним, что в марте Хаматова уволилась из театра «Современник», где служила последние годы. Там она играла в спектаклях «Враги. История любви» и «УтроВечер».