«Поддерживаю всех женщин Вселенной»: звезда сериала «Школа» публично кормит грудью

Александра Ребенок уверена, что молодым мамам нужна свобода.
«Поддерживаю всех женщин Вселенной»: звезда сериала «Школа» публично кормит грудью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале июля Александра Ребенок стала мамой. 37-летняя звезда сериалов «Соблазн», «Школа», «Глухарь» подарила 35-летнему актеру Алексею Верткову сына.

Актриса предельно закрыта в частной жизни и не торопится делиться подробностями семейного быта. Тем не менее, в июле она сообщила в блоге поклонникам о рождении ребенка и раскрыла его пол, умолчав о выбранном родителями имени.

Александра дополнила новость красивым снимком из фотосессии, запечатлевшей будущую маму на последних неделях беременности.

Актриса недолго наслаждалась декретным отпуском — уже летом она вернулась к репетициям в театре и съемкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Насыщенный рабочий график требует немало усилий от мамы маленького ребенка, но Александра успешно справляется с трудностями.

Недавно артистка поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадром, запечатлевшим ее в парикмахерской студии Тимура Бегичева. Пока мастер работает над окраской волос Александры, молодая мама кормит сына грудью.

Трогательная фотография вызвала отклик у подписчиков. Некоторые попытались упрекнуть актрису за чрезмерную открытость грудного вскармливания: «Интересно, а фоткать этот процесс обязательно было?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра ответила: «конечно! Я ЗА ГВ! И поддерживаю всех женщин вселенной». Актриса дополнила ответ хештегом #brelfie, которым матери всего мира сопровождают фотографии, сделанные во время грудного вскармливания.

Большинство поклонников восхитилось актрисой и ее заботой о ребенке: «Саша! Вы прекрасны!», «Леонардо с Рафаэлем отдыхают», «Мощно!», «Саша, круто! Какая молодец!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Александра не впервые публично поддерживает грудное вскармливание. Первого сентября она опубликовала снимок, на котором кормит сына в музейном зале. Тогда поклонники назвали ее «Мадонна с младенцем».

Александра Ребенок с мужем Алексеем Вертковым

На эту тему: Все о правильном кормлении грудью

Фото: @sasharebenok