Почему Кейт Миддлтон отказалась от своих традиционных платьев в пользу деловых костюмов

Принцесса Уэльская надевала костюмы на семь своих последних выходов.
Почему Кейт Миддлтон отказалась от своих традиционных платьев в пользу деловых костюмов
Legion-Media

По словам источников, принцесса Уэльская повысила свой уровень моды, поскольку стала более «уверенной» в своей роли и начала работать над кампаниями, близкими её сердцу. Вернувшись к началу осеннего семестра, Кейт Миддлтон отказалась от своих фирменных платьев в пользу костюмов в деловом стиле во время недавних визитов в Великобританию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с новой стрижкой с чёлкой, 41-летняя принцесса демонстрирует целеустремленный, деловой образ и отказалась от платьев, которые она предпочитала до сих пор. Это заставило многих задуматься о том, не появилось ли в команде принцессы новое лицо, или не появился ли у нее советник по стилю.

Источники, близкие к будущей королеве, настаивают на обратном, утверждая, что это объясняется тем, что она — женщина, которая наконец-то достигла своего совершенства. Это совпало с началом ее новой кампании «Формируя нас», призванной подчеркнуть важность ранних лет детства и того, как происходящее с нами в это время может повлиять на нашу взрослую жизнь.

Источник сказал о Кейт: «Она расправляет крылья и привлекает внимание общественности к важным вопросам, которые близки её сердцу. Люди обратили на это внимание. Для неё это кампания всей жизни, и тот факт, что она была так хорошо принята, придал ей огромную уверенность в себе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон по-прежнему работает над своим гардеробом в тесном контакте с многолетней личной помощницей Наташей Джексон, но инсайдеры говорят, что представить принцессу «пассивным участником» — значит «сильно недооценить» её.

Другие считают, что наступление нового правления королевы Камиллы также ослабило границы Кейт Миддлтон и позволило ей выбирать более модные вещи, не дополняя традиционный стиль одежды покойной королевы Елизаветы II.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой инсайдер сказал: «Есть определённое ощущение, что супруги выполняют свои обязанности более по-деловому, с гораздо меньшим количеством исторических излишеств, и я подозреваю, что это отразилось и на других сферах их жизни».

Джо Элвин, ведущая программы Palace Confidential на канале The Mail+ и бывший редактор журнала Glamour, дала свою твёрдую оценку новому образу Кейт как «главы совета директоров: "Это не совсем традиционный образ принцессы, и я подозреваю, что есть некоторые поклонники королевской семьи, которые предпочитают видеть члена королевской семьи в красивом платье, но мне нравится спокойная роскошь ее нового образа. Она стала намного увереннее и спокойнее, не так строго следуя протоколам. Я подозреваю, что она, вероятно, всегда держала в поле зрения то, что одобрила бы покойная королева. Так что теперь мы, вероятно, видим больше того, что Кейт предпочитает носить вне службы".

Вам больше нравятся костюмы или платья на Кейт Миддлтон?
Платья
Костюмы
Legion-Media