Почему брат Виталия Соломина не общается с семьей «Доктора Ватсона»?

Зрители считали, что между братьями была ревность к славе и успеху друг друга. Что же произошло на самом деле?
Почему брат Виталия Соломина не общается с семьей «Доктора Ватсона»?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие зрители и коллеги считали, что виной всему зависть к славе, которую Виталий получил после фильмов о Шерлоке Холмсе. Однако это было не так. Юрий был известен задолго до этого, сыграв в многосерийном фильме «Адъютант его Превосходительства».
Он, преподававший в Щепкинском училище, считал, что Виталий многое делает не так. Поскольку разные амплуа развели актеров по разным ролям в спектаклях и фильмах, братья практически не пересекались и в жизни.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирилл, старший внук Виталия, не общается с братом дедушки, Юрием Соломиным, и даже не знает, как у него и его семьи обстоят дела.

«Я видел его вживую два раза, и ни я его не узнал, ни он меня. Потом стало понятно, что это был брат дедушки, но общения у нас никакого не было», — сообщил родственник журналистам «СтарХита».Мать братьев Соломиных была долгое время связующим звеном между их семьями. Она собирала всех вместе у себя на праздники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Виталия Соломина, Елизавета рассказала: «Они общались, когда была бабушка жива. Ходили друг к другу в гости, Юра к нам приходил: один и с семьей». Добрая традиция исчезла, когда умерла прабабушка Кирилла, мать братьев Соломиных.