Победивший рак Дмитрий Хворостовский показал 13-летнего сына

Певец все свободное время проводит с семьей и часто публикует в социальной сети фотографии детей и жены.
Победивший рак Дмитрий Хворостовский показал 13-летнего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всемирно известный баритон Дмитрий Хворостовский начал бороться с раком головного мозга с июня прошлого года. Известие о диагнозе повергло в шок поклонников и коллег оперного певца. К счастью, преодолев несколько курсов лучевой терапии, медикаментозного лечения и химиотерапии, артист сообщил, что болезнь отступила, и он вновь приступает к работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пройдя тяжелые испытания, Хворостовский старается все свободное время проводить с любимыми. Певец не расстается со своей семьей даже на гастролях. Недавно Дмитрий выступал в Австрии. На сцене знаменитой Венской оперы он сыграл в постановке Верди «Бал-маскарад». Вместе с ним в Европу приехали его жена и дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хворостовский опубликовал несколько семейных снимков, а также показал 13-летнего сына Максима, который по словам поклонников, растет копией звездного отца. Напомним, Дмитрий является многодетным отцом. Он воспитывает троих детей от первого брака с балериной из Красноярска Светланой и двоих наследников от нынешней супруги, певицы и пианистки из Италии Флоранс.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 05:10
Восхищаюсь такими людьми! Дай Бог ему здоровья! И сын у него замечательный. Прекрасная семья. Вообще очень люблю смотреть простые семейные фото звезд, потому что вне сцены они совсем другие люди.
Леди Совушка
Леди Совушка 03 Мая 2016, 01:05
Да он такой молодец! У него действительно просто чудесный голос, и он действительно заслуживает того, чтобы стать символом эпохи нашей по своему голосу! А еще конечно приятно что ему далось наконец то свою болезнь побороть и теперь мы сможем получить еще больше впечатлений от его концертов, так что мне кажется что самое важное что он будет жить долго и счастливо! А на семейные фото актеров и певцов всегда смотрю с большим удовольствием:) так что рада как и все его поклонники таланта что все ему удалось.
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 07:01
Я тоже не знала, что он не единожды женат.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 03 Мая 2016, 06:05
Не думала,что у него несколько браков. Удивительный голос,слушаешь и ощущение, что у таких людей все в жизни раз и навсегда. Надеюсь, в их семьях не бывает скандалов и все дети живут в согласии. а еще мне очень радостно ,что ему удалось победить такую страшную болезнь. Помню,как год назад тоже была огарчена узнав о болезни.Он достойно с ней боролся.Насколько я помню все свои запланированные выступления он выполнил.Очень хочется вновь его услышать,надеюсь на голосе болезнь не отразилась.Всех благ.