По слухам, жена Игоря Петренко родила дочку от своего экс-любовника

В СМИ просочились слухи, что Петренко воспитывает чужого ребенка. Согласно последним новостям, отцом девочки, которую родила Петренко его жена, является ее экс-возлюбленный Артем Крылов.
По слухам, жена Игоря Петренко родила дочку от своего экс-любовника
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почти год назад актер Игорь Петренко вновь стал отцом. У него появилась дочь София-Каролина, которую ему подарила его новая жена и коллега Кристина Бродская. У артиста также растут сыновья Матвей и Корней от актрисы Екатериной Климовой. Знаменитый отец, по рассказам его близких, обожает нянчиться с малышкой и старается проводить с ней все свое свободное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ просочились слухи о том, что Бродская родила девочку не от своего мужа, а от бывшего возлюбленного — молодого актера Артема Крылова, который подтвердил эту информацию в беседе с порталом Super.ru. «Всем, кто меня знает, известно, как безумно я люблю Кристину и как я хотел жениться на ней. Я сделал ей предложение еще до того, как она была беременна. Изначально она сказала мне: "Я беременна, у нас с тобой будет ребенок". Потом вдруг ушла от меня — и все. Кристина меня бросила, сказав: "Ты мне не нужен, я все буду делать сама". Но уже до этого, как раз по срокам, она снималась с Петренко», — сообщил прессе Артем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крылов утверждает, что София-Каролина — это его ребенок. Но доказать свое отцовство он не может, потому что к девочке его никто близко не подпускает. Сами супруги данную информацию никак не комментируют. Тем не менее, прессе удалось связаться с отцом многодетного актера Петром Владимировичем, который выразил свой взгляд на сложившуюся ситуацию. «Никаких сомнений в том, что это его ребенок, у нас нет! Игорь в дочке души не чает. Обожает с ней нянчиться», — цитирует слова мужчины Super.ru.