По слухам, Паулина Андреева и Федор Бондарчук готовятся к рождению первенца

Сплетники утверждают, что влюбленные готовятся к появлению малыша. Тем не менее, пара никак не комментируют данные слухи.
По слухам, Паулина Андреева и Федор Бондарчук готовятся к рождению первенца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После появления в СМИ новостей о романе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой, по слухам, сын режиссера поставил перед отцом ультиматум: либо отношения с молодой пассией, либо встречи с внуками. Но судя по всему данное разногласие было исчерпано. Сейчас Федор и Паулина проводят отдыха в Испании вместе с сыном Бондарчука Сергеем и его женой Тата Мамиашвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе со звездным семейством отдыхают и маленькие наследники — дети Сергея и Таты. Паулина много времени проводит с детьми, что по мнению сплетников, она готовится подарить режиссеру сына или дочь. Поклонники пары уверены, что в скором будущем у Федора и его возлюбленной появится малыш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако влюбленные пока никак не комментируют подобные слухи. Стоит отметит, что не только Паулина познакомилась с родственниками Бондарчука, но и сам режиссер провел несколько дней в компании родителей молодой актрисы. Как оказалось, младший брат Паулины остался в восторге от общения с Федором.

Блонди
Блонди 11 Августа 2016, 08:08
"Битва экстрасенсов" нервно курит в сторонке. :-)))
Блонди
Блонди 11 Августа 2016, 08:08
Всегда было интересно, на основании чего сплетники делают те или иные выводы. Как они поняли, что Паулина беременна. На фото перед нами предстает стройная девушка без всякого намека на округлившийся животик. Возможно, сплетникам известно чуть-чуть больше. Видимо они вхожи в круг общения Бондарчука. Посмотрим, как будет дальше.