По слухам, Константин Хабенский вместе с семьей покидает Россию

Сплетники уверяют, что актер вместе с женой и новорожденной дочкой планирует переехать жить в Испанию.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты сообщают, что актер Константин Хабенский, несколько месяцев назад ставший папой во второй раз, и его супруга, актриса Ольга Литвинова, вместе с их новорожденной дочкой Александрой планируют переехать в Испанию. По информации сайта Dni.ru, Хабенский за 265 тысяч евро купил квартиру площадью 98 квадратных метров в городе Плайя-де-Аро, который считается местной Барвихой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сплетники утверждают, что артист изначально собирался приобрести частный дом, но его коллега Михаил Пореченков уговорил его купить квартиру. Аргументом в пользу этого решения стало то, что квартиру легче продать или сдать, и она расположена в районе, куда туристы не забредают, то есть Хабенский и его семья будут защищены от навязчивого внимания российских поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, Константин уже записал свою дочь, которой еще нет и года, в католическую школу в Жироне. Звездный отец заранее позаботился о будущем наследницы — ведь желающих поступить в это учебное заведение очень много и родителям приходится становиться в очередь.

Стоит отметить, что сын актера Иван от первого брака с журналисткой Анастасией Смирновой, погибшей от рака головного мозга, живет со своей бабушкой по материнской линии в Барселоне. Мальчик уже несколько лет посещает католическую школу Святого Игнасио и в совершенстве владеет испанским языком.

Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Ноября 2016, 02:11
Когда обычные люби меняют место жительство - это нормально, а если кто из известных персон хотят переехать, то это что, считать предательством? Хотя все люди желают лучшего своим детям и себе, поэтому не считаю это зазорным абсолютно. Пусть проживают там где им комфортно.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 05:10
Как то стало слухов больше по поводу Испании!
Марина Шульце
Марина Шульце 01 Ноября 2016, 12:11
Ваша искренняя надежда на то, что это лишь слухи подразумевает, как я понимаю, уверенность в том, что если Хабенский и его семья останутся в России, то это будет им на благо? Аргументируйте пожалуйста! И назовите хорошие католические школы, в которые могли бы пойти учиться дети актера. Он выбрал ведь именно это направление для обучения детей. Относительно отъезда Павла Воли и Ляйсан Утяшевой Вы тоже надеетесь, что это слухи? И последний вопрос. Ваш ник связан с местом проживания? Или Вы об этом мечтаете? Надеюсь, конечно, что это только слухи))
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 05:10
Искренне надеюсь, что это лишь слухи!