По следам Петросяна. Юморист Святослав Ещенко разводится с женой после 20 лет брака

47-летний юморист признался, что находится в разгаре тяжелого бракоразводного процесса
По следам Петросяна. Юморист Святослав Ещенко разводится с женой после 20 лет брака
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно поклонников потрясла новость о том, что известный юморист Евгений Петросян и Елена Степаненко решили развестись. Особенно удивили подробности, которые сопровождают бракоразводный процесс.

Оказывается, супруги не живут вместе уже 10 лет, а Евгений Ваганович давно состоит в романтических отношениях со своей ассистенткой Татьяной Брухуновой. Кроме того, сейчас бывшие супруги отчаянно делят совместно нажитое имущество, которое оценивается в 1,5 миллиарда рублей.

Ситуацию взялся прокомментировать давний друг и коллега Петросяна — Святослав Ещенко. Юморист неожиданно признался, что и сам сейчас разводится со своей женой, с которой прожил в браке более 20 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Петросян, как обычно, на позитиве! Но мне, вот честно, сейчас не до его миллиардов, потому что сам разъезжаюсь с женой Ириной. Мы вместе прожили 20 лет, но она меня мучает и выносит мне мозг. Мне очень с ней тяжело. Это не спонтанное решение: мы проверили свое намерение расторгнуть брак, прожив уже два года раздельно», — цитирует шоумена портал StarHit.ru.

Фото: Persona Stars