«По скользкой дороге»: Максим Галкин прокатил Гарри на санях

Шоумен выложил новое видео веселой зимней прогулки с сыном.
«По скользкой дороге»: Максим Галкин прокатил Гарри на санях

Максим Галкин почти ежедневно делится с поклонниками видеороликами из жизни Лизы и Гарри. На блог шоумена подписано свыше 4,8 миллионов человек, которые с большим интересом встречают новые публикации и следят за развитием пятилетних близнецов. Наибольшей популярностью пользуются сюжеты с участием Лизы, но и Гарри обрел немало верных поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Максим выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с зимней прогулки во дворе замка, где живет звездная семья.

Артист вместе с Гарри катится по склону на больших санях. «Мы по скользкой дороге поедем. Называется бобшнель!» — восплицает мальчик. «Не бобшнель, а бобслей», — со смехом поправляет Галкин. Отец и сын отталкиваются с горы и стремительно спускаются, проезжая по длинной трассе. 2Домашняя гоночная трасса БобШнель! Уже вечером я с концертом в Туле», — подписал ролик Максим.

Подписчики с удовольствием посмотрели на увлекательную поездку Гарри и Максима и порадовались за мальчика: «Какой он замечательный ребенок, и девочка ангелочек», «Настоящая зима. Желаю хорошо проводить время», «Будто сама прокатилась», «Лапочка Гарри», «Как у вас весело, и горочка не слабая такая», «Такой малыш прелестный», «Классную трассу залили! Какой же Гарик чудесный парень, — одни ямочки чего стоят! Время с отцом, — это на всю жизнь! Очень здорово» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Максим Галкин и Гарри

Многие пользователи Сети восхитились отцовской заботой Галкина: «Максим, какой вы хороший Папа», «Максим, сынуля очень похож на тебя! Ты замечательный папа», «Максим! Смотрю вот на Вас и думаю: какой многогранный..., прямо камушек драгоценный. Да не камушек, а камень», «Молодец, Максим, свободное время проводит с детьми», «Не перестаю удивляться, какой вы прекрасный отец. У вас надо поучиться всем мужчинам», «Хороший папа, везде успеет», «Да вам и автобуса не надо! Скатился и уже в Туле», «Максим, молодец! Вы столько времени уделяете своим деткам».

Максим Галкин и Алла Пугачева

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey