«Платье вас украшает»: Оксана Акиньшина продемонстрировала смелое декольте

31-летняя актриса выложила соблазнительное фото, восхитившее поклонников.
«Платье вас украшает»: Оксана Акиньшина продемонстрировала смелое декольте

Оксана Акиньшина нечасто обновляет свой блог, поэтому каждое новое фото поклонники встречают с большим интересом. Актриса закрыта в частной жизни, но охотно делится кадрами со светских мероприятий или удачными селфи-снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Оксана выложила фото в пушистой меховой шапке, которая контрастирует с глубоким оригинальным декольте платья.

«Кто уже украсил елку?» — игриво спросила артистка у подписчиков, намекая на свой зимний головной убор. Яркий макияж Оксаны выгодно подчеркнул правильные черты лица, придав ему серьезность и значительность.

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на соблазнительную фотографию 31-летней актрисы: «Ах, какая женщина», «Красота», «Ох, ничего себе!», «Моя любимая актриса», «Платье вас украшает», «Снегурка», «Очень красивая и сексуальная женщина», «Снежная королева», «Красота необыкновенная», «Богиня», «Опять любуюсь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Оксана Акиньшина с 15 лет жила с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. В 2008 году вышла замуж за продюсера Дмитрия Литвинова. От этого брака у актрисы подрастает девятилетний сын Филипп. Мальчик живет у бабушки в Санкт-Петербурге и регулярно встречается с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С 2012 года Оксана живет с продюсером Арчилом Геловани. Старшему сыну пары Константину в январе исполнится шесть лет, а младшей дочери Эмми – два года.

Весной 2017 года Акиньшина и Геловани с двоими детьми перебрались в Швейцарию. Семья поселилась в курортном городке Вилларс в Альпах, где Костя пошел в элитную частную школу La Garenne. Летом Оксана объявила о расставании с Геловани, но недавно вновь вышла с ним в свет и опубликовала совместное фото.

Оксана Акиньшина с Арчилом Геловани

Фото: Persona Stars; @akinshok2013