Пластические хирурги уверены: Евгений Петросян делает «уколы красоты» ради молодой возлюбленной

72-летний юморист решился на коррекцию внешности ради 29-летней Татьяны Брухуновой.
Пластические хирурги уверены: Евгений Петросян делает «уколы красоты» ради молодой возлюбленной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод Елены Степаненко и Евгения Петросяна стал самой обсуждаемойновостью августа. Брак артистов продолжался более 30 лет. Оказалось, что супруги уже 15 лет не живут вместе. Сообщается, что новой избранницей Евгения Вагановича стала 29-летняя Татьяна Брухунова, которая на 43 года младше юмориста.

Бывшие коллеги Петросяна отмечают, что артист стал выглядеть значительно моложе и свежее. Экс-редактор юмориста рассказал «Комсомольской правде»:

«Евгений Ваганович рядом с ней действительно омолодился. Она начала его водить не только на гламурные мероприятия, но и в бутики, салоны красоты. По ее совету ему колют ботокс. Он посвежел, морщинки расправились... Таня подсказала ему самые последние новинки косметологии, что надо делать уколы красоты. И он стал ходить на масочки, уход за лицом, педикюр».

Редактор дополнил, что многолетние знакомые Евгения Вагановича порой не узнают его не только из-за внешности — настолько иначе стал себя вести артист: «У нас вообще разговоры ходят, не приворожила ли его Таня. Может, привезла чарующие снадобья из деревни или что-то еще... Все вокруг видят, что он уже второй Джигарханян, а он этого не замечает. Помните, Джигарханян решил, что Виталина будет худруком его театра? И Петросян — то же самое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь по официальным документам Таня — худрук Театра миниатюр под руководством Петросяна. Хотя она не режиссер и не актриса».

Пластический хирург Александр Тепляшин прокомментировал внешность юмориста для «Комсомольской правды»: «Петросян стал выглядеть моложе и свежее, это заметно! Он немного похудел. Когда люди в возрасте худеют, обычно кожа лица сильно обвисает, а у него все относительно подтянуто. Вероятно, он делает процедуры термолифтинга — радиоволновой терапии, позволяющие ужимать подкожную клетчатку. То, что с ним работают косметологи, — абсолютно точно. Пластические операции он не делал».

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Пластический хирург Игорь Короткий согласен с коллегой: «Следов пластических операций я не вижу. Судя по всему, ему сделали уколы ботокса в области лба — лоб у него более разглажен, чем другие части лица. Ботокс — препарат, который вызывает паралич мышц лица. После таких уколов человек не морщит лоб, и морщины почти не появляются...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наверняка ему делают омолаживающие маски, биоревитализацию — многократное введение различных препаратов в область лица, мезотерапию. По-бытовому — уколы красоты».

Бывшая сотрудница офиса Петросяна дополнила, что Татьяна Брухунова оказывает на артиста огромное влияние: «Как-то мы были на записи телепрограммы, и Петросян вдруг вышел на сцену в клетчатом костюме. Режиссер по свету сделал замечание: клеточка рябит. Но Евгений Ваганович не послушал, потому что этот костюм ему Таня выбирала. Петросян говорит: "Танечка знает, как надо". Она сама подбирает ему одежду, обувь. Постоянно говорит ему: вы должны быть самым красивым и модным».

Фото: Persona Stars @petrosyanevgeny @znamenitka