Певица Слава со слезами на глазах рассказала о своей болезни

Знаменитость была экстренно госпитализирована из-за проблем со слухом. Ей прооперировали ухо, и она была вынуждена отменить предстоящие выступления в городах России.
Певица Слава со слезами на глазах рассказала о своей болезни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появилась информация об отмене концертов певицы Славы в Твери, Ступино и Туле. Знаменитость не смогла приехать и выступить на запланированных мероприятиях, на которые билеты уже были проданы, из-за серьезной болезни. Как оказалось, у артистки уже давно были проблемы со слуховым аппаратом, но она игнорировала все симптомы и до последнего не хотела отменять концерты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом рассказал сама Слава, которая опубликовала видео из больницы, где ей прооперировали ухо. В ролике певица со слезами на глазах объясняет сложившуюся ситуацию и извиняется перед своими поклонниками. Артистка призналась, что плачет не из-за того, что ей больно, а из-за того, что она подвела своих фанатов.

«Хорошие мои, дорогие поклонник, я надеюсь вы меня поймёте, я вас очень люблю .но по состоянию здоровья не смогу приехать в Тверь, Ступино и Тулу! но врач сказал что я обязательно выздоровлю очень скоро, и начиная с Костромы, смогу дать концерты во всех остальных городах по полной программе!!! ещё раз простите меня я уже давно должна была быть в больнице, но не хотела отменять концерты до последнего! Теперь могу оглохнуть на одно ухо. поэтому всем советую заботиться о своём здоровье! мы перенесем даты на Тулу, Ступино и Тверь и обязательно приедем!!! еще раз простите! я надеюсь на ваше понимание и поддержу!!!» — написала звезда (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики знаменитости незамедлительно отреагировали на эту публикацию и поддержали ее, пожелав скорейшего выздоровления. Они поблагодарили Славу за то, что она так ответственно подходит к своей работе и лично извинилась перед теми, кто купил билеты на ее несостоявшиеся концерты. Певица по-прежнему находится в больнице под наблюдением врачей, но уже чувствует себя лучше.

Anna Trinixi
Anna Trinixi 08 Ноября 2016, 08:11
Славочка выздоравливайте! Здоровья Вам огромного, как океан безмерный, женского счастья и творческих успехов! Мы с Вами сердцем и душой!
Парижанка
Парижанка 27 Октября 2016, 02:10
Желаю Славе скорейшего выздоровления!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 07:10
Желаю скорейшего выздоравления знаменитый певице, пусть все обойдется хорошо! А то что она так эмоционально извинилась перед поклонниками и свою ситуацию обозначила очень конкретно и четко, так это ей честь и хвала, а такую открытость и честность по отношению к своим поклонникам не все звезды современной эстрады способны и не все могут вот так вот открыто говорить о таких своих проблемах!