Певица Натали показала трогательное видео с подросшим сыном

Трогательное видео с малышом стало неожиданным подарком для поклонников певицы.
Певица Натали показала трогательное видео с подросшим сыном

7 апреля прошлого года 43-летняя Певица Натали стала мамой в третий раз. Она долгое время скрывала свое интересное положение от посторонних и сообщила о том, что ждет ребенка, только январе. Артистка подарила супругу, Александру Рудову, третьего сына, которого счастливые родители назвали Евгением. Пара также воспитывает двоих наследников — 15-летнего Арсения и шестилетнего Анатолия.

После рождения малыша пара категорически отказывалась показывать его посторонним. На странице Натали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не было ни одного снимка с мальчиком. Судя по всему, супруги считали, что ребенок еще недостаточно подрос. Но когда мальчику исполнилось три месяца, певица вместе с новорожденным сыном решилась на первую фотосессию для журнала. Снимок артистки с наследником украсил обложку издания «Антенна».

А недавно на странице Натали был опубликован забавный ролик с участием малыша, который она сопроводила очень позитивным комментарием. «С Днём счастья!!! У каждого оно своё! Евгений счастлив ! Первый раз забрался на стул! Мы с Анатолием счастливы, что он не свалился! Каждому -своего счастьяяяяя!!!» — так подписала запись артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). В ролике младший сын певицы с соской во рту ловко забирается на стул и улыбается маме, которая его снимает во время этого процесса. Ролик растрогал подписчиков Натали. Они оставили множество комментариев под ним и пожелали звездной маме и ее семье счастья и благополучия.