Певица Катя Семенова разводится с мужем из-за измены после 25 лет брака

Михаил Церишенко подтвердил обвинения супруги и раскаялся в случившемся.
Певица Катя Семенова разводится с мужем из-за измены после 25 лет брака
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Церишенко и Екатерина Семенова

Певица Екатерина Семенова и актер Михаил Церишенко вместе с 1992 года. За 25 лет семейной жизни супруги не были замешаны в скандалах, их не касались слухи об изменах и романах.

Артистам довелось пережить вместе трудные кризисные годы, частые разлуки при поездках на гастроли, тяжелые болезни родственников.

56-летняя Екатерина и 57-летний Михаил много лет считались одной из самых прочных пар шоу-бизнеса. Их не раз ставили в пример артистам, легко разрушающим браки и создающим новые семьи.

Екатерина Семенова и Михаил Церишенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неожиданно для поклонников певица на прошлой неделе разместила в своем блоге сенсационное заявление:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Цирк закрылся! Мой бывший муж со своей партнершей. Я надеюсь, что когда-нибудь смогу отмыться. Я не хотела никого обманывать, так получилось» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Сообщение сопровождалось коллажом из фотографий мужа певицы и неизвестной женщины.

Запись в блоге Екатерины Семеновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг артистки Михаил Церишенко признал свою вину в разрушении семьи. В комментариях к заявлению Екатерины он ответил одной из поклонниц, утешающих певицу:

«Вы все правильно написали. Только я еще и идиот. 25 лет вместе... привык... стал все воспринимать, как само собой разумеещееся. Теперь протрезвел, да видимо, поздно...».

Михаил также поблагодарил подписчицу, которая написала: «настоящий мужчина как волк; либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами — это удел БАРАНОВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Комментарий Михаила Церишенко к сообщению жены о разводе

Ситуацией заинтересовалась телекомпания «НТВ». Сотрудники программы «Ты не поверишь!» связались с Екатериной и выяснили, что она узнала об измене еще год назад:

«Мне позвонила эта женщина, рассказала такое, что я просто была в шоке. У меня развилась реактивная депрессия на почве переживаний, но брак все равно пыталась спасти. Заявление на развод подали еще тогда, но процесс приостановили. Я надеялась, но теперь прощать на намерена».

Екатерина уверена, что человек не может случайно изменять два года — именно столько продолжается роман супруга на стороне.

Михаил Церишенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты опознали в женщине, фото которой опубликовала Екатерина, актрису Наталию Старых. 47-летняя артистка снималась в сериалах «Бригада», «Черная кошка», «Другая жизнь».

Корреспонденты связались с Наталией, однако та не подтвердила свою связь с Церишенко: «Я не знаю, зачем Екатерина все это написала. Вообще не понимаю, что происходит. Я даже не знала, что они разводятся. Да мне это и не интересно».

Поклонники певицы уверены, что «нет дыма без огня», тем более что супруг Екатерины прилюдно повинился в своей измене.

Екатерина Семенова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама певица заявляет, что не планирует унывать. Екатерина общается с друзьями, а недавно опубликовала фотографию своего автора — Алены Таусеневой, с которой они создают новую песню.

Артистка отмечает, что измену мужа постарается воспринять как еще один жизненный опыт. У Екатерины была трудная жизнь — в шесть лет она потеряла отца, а через несколько лет от рака умерла ее мать. После того, как девочка увидела умершую, у нее на время отнялись рука и нога.

С первым мужем Андреем Батуриным певица прожила восемь лет. Причиной развода также стали многочисленные измены супруга.

Фото: @semka0701_official @tserishenko