Данко посвятил своей младшей дочери с ДЦП трогательную песню

Артист опубликовал в Сети свою новую композицию, посвященную его младшей дочери с ДЦП. Эта песня растрогала всех поклонников знаменитости.
Данко посвятил своей младшей дочери с ДЦП трогательную песню
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни семьи певца Данко и его супруги Натальи в апреле прошлого года произошли серьезные изменения. У пары, воспитывающей 11-летнюю дочь Софью, родился второй ребенок — девочка Агата, которой врачи поставили диагноз ДЦП. Узнав об этом, родители решили во что бы то ни стало сделать жизнь своей малышки светлой и счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с тем что для восстановления и лечение таких детей нужны очень большие деньги, Данко оставил творческую карьеру певца и стал активно заниматься бизнесом со своим другом, с которым они вместе открыли производство мясных изделий и колбас. Сейчас девочке уже почти два года, и она делает успехи в лечении. Недавно знаменитый отец опубликовал в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместную фотографию с младшей дочерью, которую сопроводил ссылкой на свою новую песню «Любимой Агате», посвященную малышке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта трогательная композиция не смогла оставить равнодушным ни одного слушателя. Поклонники отметили, что девочка выглядит совершенно здоровой. Также многие написали звездному папе, что ничего более трогательного они не слышали уже долгое время.

Леди Совушка
Леди Совушка 19 Мая 2016, 01:05
Ой.. Терпения им и сил! Это так сложно! Но они такие молодцы что стали сами заниматься своим особенным ребенком! Это сложно, больно и ответственно, но они всем нам подают пример!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 05:02
интересная статья!
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Ноября 2016, 04:11
Да к большому и моему сожалению, но у меня в отношении к такой песне и к ситуации также возникли похожие с Вашими мысли, мне показалось что вообще в нашем государстве к большому сожалению никто из родителей не может подстраховать своих деток, которым по воле ужасного истечения обстоятельств выпало жить с таким диагнозом. Потому что получается, что все мы не вечны, а потом государственная забота о таких детях она так разнится с тем, что деткам могут дать их родители!