«Петь ей точно не надо!» Вокал Ксении Собчак не оценили Юсиф Эйвазов и Вадим Верник

Лавры другой телеведущей «Дома-2», то есть Ольги Бузовой, похоже, не дают покоя журналистке.
«Петь ей точно не надо!» Вокал Ксении Собчак не оценили Юсиф Эйвазов и Вадим Верник

В Instagram-блоге Вадима Верника, главного редактора журнала ОК и, по совместительству, брата-близнеца известного артиста Игоря Верника, разгорелось обсуждение Ксении Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка выступила в качестве певицы. В Сети стал распространяться ролик, на котором Ксения исполняет песню Аллы Пугачевой «Не отрекаются любя».

Вадим выложил у себя этот ролик и подписал его: «Наконец-то стали известны и прозвучали правильные ноты этой знаменитой песни. Браво, Ксюша!»

Муж Анны Нетребко, всемирно известной оперной певицы, Юсиф Эйвазов тоже принял участие в обсуждении увиденного. Вадим апеллировал к нему, как к оперному певцу: «Может тебе с ней позаниматься?»

«Петь ей точно не надо! Не узнал любимую песню», — написал Юсиф. А на вопрос Верника ответил: «Вадик, с моей нервной системой — навряд ли. Да и ей оно точно не нужно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство зрителей предлагало отобрать у Ксении микрофон, и всячески критиковало ее исполнение. Однако у журналистки-политика нашлись и защитники. Они говорили, что каждый человек волен так выражать эмоции, как ему хочется, если это не причиняет вреда окружающим. Фото: Personastars, @vadim_vernik, @yusif_eyvazov_official