Недовольные своей жизнью люди чаще смотрят телевизор, тогда как те, кто относят себя к счастливым людям, предпочитают тратить свободное время на чтение и общение с друзьями. К такому выводу пришли социологи из США, анализировавшие в течение 30 лет образ жизни и привычки почти 30 тысяч человек.
Пессимисты и оптимисты
Пессимисты смотрят телевизор, а счастливые люди читают книги.
Загружаем


