Пелагея восхитила стройной фигурой через полгода после родов

31-летняя певица вошла в число наставников шестого сезона вокального телеконкурса «Голос», съемки которого начались в августе.
Пелагея восхитила стройной фигурой через полгода после родов

14 августа на «Первом канале» стартовали съемки очередного сезона музыкального шоу «Голос». В число наставников вошли Леонид Агутин, Александр Градский, Дима Билан и Пелагея.

Съемки шоу «Голос»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица вернулась в проект «Голос» после перерыва, обусловленного беременностью и рождением ребенка. 21 января 2017 года у Пелагеи и ее мужа, хоккеиста Ивана Телегина, родилась дочь Таисия. Супруги стараются максимально оградить малышку от посторонних взглядов и еще ни разу не показали ее публике.

Пелагея и ее муж Иван Телегин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые два дня съемок телешоу певица провела в элегантном комбинезоне баклажанного цвета с низко вырезанным бюстье. Для третьего дня Пелагея выбрала светлую вышитую блузку с глубоким треугольным вырезом.

Как сообщает Starhit, в день слепого прослушивания участников конкурса Пелагея рассказала, что для участия в съемках проекта ей пришлось на три дня оставить дочку бабушке. «Я сдала дочь, чтобы поспать, на три дня. В итоге все равно просыпаюсь в 5:30», — пожаловалась молодая мать.

После публикации в сосцетях фотографий со съемок поклонники Пелагеи искренне восхитились ее изящной стройной фигурой. Певице удалось в рекордно короткие сроки восстановить идеальную форму — ее дочери Таисии не так давно исполнилось полгода. Коллега Пелагеи по наставничеству в проекте «Голос» Дима Билан поделился в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместной фотографией с певицей. Подписчики не скрывали радости от возвращения любимой звезды:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пелагея очень постройнела», «Наконец-то Пелагея! Мой любимый состав», «мои любимые Пелагея и Дима», «Моя девочка, моя звёздочка, моя красавица возвращается», «Ураааа замечательная новость! Пелагея, я так рада!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Фото: @pelagea_khanova @lapinamakeup @bilanofficial