Пелагея увеличила грудь?

Подписчики сравнивают фото «до» и «после», на основании чего делают выводы.
Пелагея увеличила грудь?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Еще один «компромат» опубликовала в своем блоге модель Анна Мишина. Под постом развернулось обсуждение изменившихся форм Пелагеи.

Некоторые подписчики выдвинули предположение, что артистка опасается расставания с мужем Иваном Телегиным: «Сразу видно, что боится измен или ухода мужа. Все равно она не конкурентка молодым красоткам», «Если страсть пропала, никакой грудью ее не вернешь», — комментировали читатели микроблога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Пелагеи, в свою очередь, считают, что те, кто так думает, на самом деле просто завидуют талантливой исполнительнице.

У певицы и хоккеиста в 2017 году родилась дочь, которой дали имя Таисия. Женщина говорила о том, что она хочет передать ребенку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне важно научить свою дочку принимать себя такой, какая она есть. Грустно смотреть на отфотошопленные фотографии... Кажется, что именно к такой идеальной картинке и надо стремиться. А отражение в зеркале, увы, не так безупречно. В результате человек испытывает дикий стресс. Не понимая, что на самом деле он прекрасен», — рассказывала артистка своим поклонникам.

Фото: Personastars, @iren_habibi