Пелагея: новый образ вызвал неоднозначную реакцию поклонников

Этно-фолк-певица Пелагея, кажется, сменила имидж – у нее новая стрижка. Фотография, опубликованная Пелагеей в личном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вызвала шквал комментариев.
Пелагея: новый образ вызвал неоднозначную реакцию поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый образ Пелагеи

Мнения поклонников о новом имидже Пелагеи разделились. Кто-то поддержал певицу: «Если человек меняется, значит он в движении и значит он живет! Успехов Вам, Пелагея!». Или: «Класс! Обожаю девушек с короткими, как у меня, стрижками! Мы кажемся такими легкими...»

Такой мы привыкли видеть Пелагею

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие пользователи не одобрили: «Ни разу не писала комментарии к постам медиаличностей. И считаю, что каждый в праве выглядеть так, как ему нравится, как комфортно. Не хочу вас обидеть, Пелагея, но вы теряете свою индивидуальность. Московские стилисты "чешут" вас под один гребень».

Дебаты разгорелись не шуточные. В итоге сама Пелагея сочла необходимым выступить с коротким заявлением. «Девушке свойственно меняться, менять свой стиль и образ. Многие приняли фотографию в штыки. (...) Впредь старайтесь тактичнее высказывать свое мнение». Ниже — см. фото — весь текст обращения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/pelageya1986 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 04:10
Я ее не узнала, сейчас Пелагея выглядит на много лучше!
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 04:10
Ирина, я даже думаю, то звезды и должны менять имидж - это часть их профессии, и привлекать внимание поклонников и прессы!
Мария Акулова
Мария Акулова 31 Января 2015, 09:01
Внешний вид - это дело каждого.
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Безумно жаль, светлая память..
Елена Павлова
Елена Павлова 06 Декабря 2014, 08:12
Вот уж действительно, человек сделал себе причёску какую захотел, а на него полилось со всех сторон. Нет у нас культуры общения.