Павел Прилучный и Агата Муцениеце показали подросших детей

Поклонники обсуждают, на кого похожи пятилетний Тимофей и полуторагодовалая Мия.
Павел Прилучный и Агата Муцениеце показали подросших детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павла Прилучного и Агату Муцениеце называют одной из самых красивых пар российского кинематографа. Счастливый брак молодых звезд, не омраченный скандалами и изменами, слушит объектом зависти многих поклонников.

Супруги воспитывают двоих детей: пятилетнего Тимофея и маленькую Мию, которой 3 марта исполнится два года.

Павел и Агата регулярно делятся с поклонниками фотографиями детей. Актеры разделяют работу и личную жизнь, однако, в отличие от многих современных звезд шоу-бизнеса, не считают нужным прятать лица дочери и сына от публики.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с Тимофеем и Мией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый новый снимок детей подписчики супругов встречают бурей восторга. Воспитанные, красивые и развитые не по возрасту малыши трогают сердца сотен поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Агата и Павел поделились новыми яркими фотографиями Мии и Тимофея, сделанными в отпуске.

Старший сын супругов, которому 11 января исполнилось пять лет, запечатлен в круглых солнечных очках на фоне бассейна. На правом виске у Тимофея выбрита стилизованная буква Z. Павел подписал снимок: «Парень на стиле»

Поклонники положительно оценили экстравагантную прическу мальчика и обсудили, насколько он похож на Агату и Павла: «Так на папу здесь похож», «Сын копия Агаты», «Вылитый папа», «Какой крутыш, чем старше, тем сильнее на папу похож», «Не обижайся Паша, но Тимофей похож на Агату. Мамин мальчик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно умилила подписчиков фотография Мии в забавной панаме.

Под снимком разгорелся не менее оживленный спор о том, на кого же похожа малышка: «Сначала копия папы была, теперь и мама проявляется во всю!», «Очень на маму похожа, папа плохо старался», «Папина дочка». Черту под спором подвел один из комментаторов: «Ровно 50/50 от каждого родителя! Ювелирная работа» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что 30-летний Павел Прилучный и 28-летняя Агата Муцениеце тайно поженились в июле 2011 года. Актриса официально взяла фамилию мужа, оставив девичью в качестве творческого псевдонима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе минувшего года Агата нежно обратилась к Павлу с признанием: «Когда-то давно, после месяца совместной жизни, мы решили пожениться, с текстом: "Ну если что, разведемся".

И вот уже шесть лет, мы идём за руку, бок о бок, спина к спине. Ни разу ты меня не разочаровал, ни разу я не усомнилась в твоей любви, ты меня окутал своей заботой и рядом с тобой я почувствовала себя настоящей женщиной, я расцвела!».

Фото: @bugevuge @agataagataaa