Паулина Андреева поздравила Федора Бондарчука с днем рождения

Актеру, режиссеру и продюсеру исполнился 51 год. 29-летняя возлюбленная опубликовала редкое фото Бондарчука в честь его дня рождения.
Паулина Андреева поздравила Федора Бондарчука с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Паулина Андреева и Федор Бондарчук оберегают свою личную жизнь от посторонних глаз. Актриса и режиссер вместе уже 2,5 года. Федор и Паулина регулярно выходят вдвоем в свет, но в своих интервью ограничиваются короткими пояснением: у них все хорошо.

Недавно актриса чуть приоткрыла завесу обычной сдержанности и публично поздравила Федора с 51-м днем рождения.

Паулина Андреева опубликовала черно-белое фото, запечатлевшее режиссера на заросшем травой лугу, и лаконично подписала кадр: «Вперёд, FB!», указав инициалы Бондарчука.

Поклонники звездной пары от всей души присоединились к поздравлению актрисы: «Счастья, здоровья, творческих успехов», «С Днём рождения Фёдора! Счастье любоваться на вашу пару», «Мы так хотим радоваться с вами! Видеть вас», «Любви вашей красивой паре», «Вы замечательные, пусть любовь придаёт сил, здоровья и вдохновения Фёдору рядом с Вами»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Огромного здоровья, удачи, огромных успехов, отличных фильмов ждём от Вас, и самое главное счастья Вам».

Подписчики не обошли вниманием тот факт, что Бондарчук, как и Булат Окуджава, появился на свет в День Победы: «В великий праздник рождаются великие люди», «Мастер. Всё. Не надо лишних слов», «Как инопланетянин», «Своим талантом покорил сердца миллионов! Красавчик! Только вперёд» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Роли Федора Бондарчука в кино
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федор Бондарчук прожил с женой Светланой четверть века. Затем супруги объявили о расставании, сумев сохранить дружеские отношения. Светлана и Федор вместе заботятся о младшей дочери — у 18-летней Варвары вскоре после рождения был диагностирован ДЦП.

Роман режиссера и Паулины Андреевой начался осенью 2015 года. Новая избранница на 21 год младше Федора, что не мешает счастью пары.

В августе прошлого года мать режиссера — актриса Ирина Скобцева — сообщила журналистам, что ее сын так и не расторг брак со Светланой Бондарчук: «К Паулине Андреевой я отношусь с четырьмя плюсами. Она прекрасная актриса и замечательный человек. Кстати, Федор еще не развелся со Светланой». Судя по всему, Бондарчуку не хватает свободного времени, чтобы заняться оформлением всех необходимых документов.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Фото: Persona Stars @_paulina_andreeva_ @ivan.sadovnikov