«Парень просто загулял»: Алексей Ягудин примерил образ Джульетты

Олимпийский чемпион исполняет в ледовом шоу Ильи Авербуха роль Меркуцио, но решил провести смелый эксперимент и выложил видео.
«Парень просто загулял»: Алексей Ягудин примерил образ Джульетты

Четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию Алексей Ягудин второй год участвует в ледовом шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». Супруга спортсмена, олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина, исполняет в спектакле роль Джульетты, а сам он играет Меркуцио.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артист поделился забавным видео, снятым на гастролях в Перми. Надев на голову расшитую жемчугом фату, Алексей изображает Джульетту, «страдая» по своему избраннику:

«Битый час сижу дома, дожидаюсь своего Ромео. Непонятно, где он пропадает. А может, парень просто загулял? Выйду на балкон, посмотрю... И что я вижу? Эй! Это кто там с этим мальчиком, кто уводит от меня Ромео? Кто эта женщина? Самозванка! Какой Ромео? Это мой парень!» — восклицает Ягудин, увидев на льду свою супругу вместе с исполнителем роли Ромео Максимом Марининым.

После того, как Татьяна Тотьмянина заходит на балкон, где находится Алексей, тот не прекращает игры: «Уйди с моего балкона! Ты что, у себя дома, что ли? Ну и что, что мы в Перми?! Это моя жилплощадь, я за нее налоги плачу! Я — Джульетта! И сердце Ромео в моих руках!» — пафосно восклицает фигурист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Постановщик ледового шоу Илья Авербух с юмором отреагировал на ролик Ягудина: «Прости, друг, но я Джульетт не меняю. Так что быстро на лед, хорош дурака валять».

Поклонники Алексея восхитились его самоиронией и креативностью: «Человек с юмором, респект», «Боже, это же прекрасно», «Леша, юмори и дальше», «Ждем новых историй», «Посмеялась от души», «Вам в театре нужно играть, талант», «Вы смешной, потрясно получилось», «Какой же вы веселый и позитивный. Самый лучший» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

В ноябре 2009 года у Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной родилась дочь Елизавета, в октябре 2015 году на свет появилась вторая дочь пары – Мишель. Спортсмены долгое время жили вместе и воспитывали детей, не торопясь с регистрацией брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
22 февраля 2016 года Татьяна и Алексей официально оформили отношения, сыграв свадьбу в Красноярске.

Старшая дочь спортсменов Лиза некоторое время жила и училась под присмотром бабушки во Франции, а ее младшая сестра находилась с родителями в Москве и сопровождала их во время гастролей. В последнее время обе дочери пары большую часть года проводят в России с отцом и матерью.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочерьми Елизаветой и Мишель

Фото: Persona Stars; @alexei.yagudin; @tatianatotmyanina