«Парень на час»: мужчины предлагают себя в аренду для фото идеального свидания в соцсетях

На сервисе объявлений появилась масса предложений от мужчин, предлагающих свои услуги в день святого Валентина.
«Парень на час»: мужчины предлагают себя в аренду для фото идеального свидания в соцсетях
Unsplash

Для тех, кому не только грустно и одиноко в День всех влюблённых, но и хочется как-то уколоть бывшего, предприимчивые мужчины стали предлагать свои услуги для создания видимости романтических отношений. Покупательница может сводить мужчину в ресторан, позвонить бывшему, сфотографироваться с огромным букетом — всё это можно заказать за отдельные деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость «партнёра на час» начинается от минимальной — буквально одного рубля — до 10 тысяч рублей. Некоторые мужчины предлагают организовать идеальное свидание «под ключ», кто-то готов лишь на совместное фото для соцсетей, есть и специфическая услуга — проехать мимо бывшего на дорогом автомобиле, а некоторые даже готовы познакомиться с родителями девушки. Есть объявления, в которых мужчина предлагает за 5000 рублей подарить девушке букет, правда, при этом она должна купить его себе сама.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что встречаются не только исключительно меркантильные объявления, некоторые мужчины считают, что могут таким оригинальным способом найти себе постоянную девушку — они ставят договорную цену.

Отметим, если вы проводите День всех влюблённых в одиночестве, — не повод отчаиваться, отмечают психологи. Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, праздник может быть отличным поводом признаться в любви самому главному человеку в вашей жизни — самому себе. Можно перестать называть себя «одиноким», а назвать «свободным» — это уже сделает положение не таким неприятным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вам важно получать в этот день подарок — организуйте его себе, позвольте то, что давно хотели, но всегда откладывали до лучших времён. Похвалите себя за всё, что делаете, побалуйте и позаботьтесь о себе.

Вы бы заказали "парня на час"?
Да
Нет
Соцсети