«Папина копия»: Юлия Проскурякова показала подросшую дочь

Наследница знаменитостей, по мнению поклонников, очень похожа на звездного отца.
«Папина копия»: Юлия Проскурякова показала подросшую дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале октября 2015 года в семье Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой случилось радостное событие. На свет появился долгожданный первенец пары — девочка Вероника. Имя для новорожденной выбирал звездный папа: малышку навали в честь героини одной из популярных песен ВИА «Песняры», любимой композиции Николаева.

Заботливые родители все свободное время уделяют наследнице. Счастливая мама часто делится в социальной сети фотографиями и рассказывает о моментах из своей жизни, но она еще ни разу не показала лицо дочери. Но судя по последней публикации на странице певицы, она решила, что малышка достаточно подросла и впервые показала фото, на котором видно лицо девочки. Маленькая Вероника стоит в профиль, но, несмотря на это, поклонники сошлись во мнении, что дочка знаменитостей очень похожа на звездного папу.

«Хоть в профиль, но это-ПАПА!!! Вероничка, папина доця!», «Папина копия.)», «Маленький щекастик», «какая разница, на кого похожа! Дети в этом возрасте все время меняются, а самое главное, чтобы малышка росла здоровой и счастливой!», «Уже такая большая...», «Солнышко маленькое! Мамина и папина радость!», «Копия папы)», «Какие чудесные девочки. Храни вас Бог», «Даже в профиль видно — папина дочка.))))) Это — маленькое чудо)))», — написали восторженные поклонники пары (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Обжорка Ш
Обжорка Ш 03 Февраля 2017, 07:02
Как то странно делать выводы на кого больше похожа дочка, по фрагментам...Вот детальный анализ другое дело. И разве это важно на кого из родителей ребенок похож больше. Пусть будет счастливый ,сытый, здоровый и уже хорошо.
Африканка
Африканка 03 Февраля 2017, 06:02
Как только известная личность меняет свою половинку, сразу пишут- "Классная пара". А первая жена была не классная"? А вторая" не классная? Не будем лукавить. Все жены были классные.
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 12:01
Классная семья . Я вообще можно сказать счастлива от того что, у этой звездной пары есть такое счастье. Конечно же малышка прекрасная и похожа мне кажется и на маму и на папу. Вообще читала где - то что если девочка похожа на папу то, она обязательно будет счастлива! Вообще здоров,если так! Потому что счастье детей - это самое главное Приятно что родители звездные деляться, такими моментами.