«Папина дочка» впервые показала двухмесячного сына и синяки под глазами

Недавно 26-летняя Дарья Мельникова второй раз стала мамой. И хотя она старается следить за собой, у нее это получается не так идеально, как ей бы хотелось.
«Папина дочка» впервые показала двухмесячного сына и синяки под глазами

Дарья Мельникова в декабре родила от мужа Артура Смольянинова второго сына. Имя ребенка она не назвала на СМИ, ни поклонникам. Также они воспитывают старшего наследника Артура, которому три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый месяц после родов актриса восстанавливалась и практически не пользовалась соцсетями. По ее мнению первые 40 дней после родов мамам нельзя себя ничем нагружать, поэтому Дарья расслабилась и полностью погрузилась в воспитание детей.

Сейчас звезда «Папиных дочек» пока что не вернулась к работе, но уже активно публикует посты о материнстве, делится полезными советами с подписчиками и изучает литературу, в которой рассказывается о детях. При этом актриса пытается следить за собой: она заказала косметику, и когда получила посылку, то решила сделать фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья также впервые показала своего младшего сына. Мельникова выложила снимок, на котором стоит с крохотным ребенком на руках. Девушка отметила, что с косметикой стала выглядеть лучше. «Жаль только, что помада автоматически не убирает синяки под глазами», — отметила она. Фото: @melnikovadsh