Отношения> Как узнать, изменяет ли муж?

Поймать мужа-обманщика значительно проще, чем вам кажется. Признаки супружеской неверности>
Отношения > Как узнать, изменяет ли муж?

Поймать мужа-обманщика значительно проще, чем вам кажется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Многие женщины считают, что им нужно нанимать частного детектива или покупать дорогостоящее оборудование, чтобы подловить мужа-обманщика. На самом деле, если вам знакомы признаки супружеской неверности, то все что вам понадобится для успешной поимки изменщика — ваши глаза и уши, а также личные знания характера своего благоверного. Главное, вы должны знать, что именно искать.


Смотрите — на его внешний вид, на поведение. Замечайте любые изменения в его привычном рабочем графике и ежедневной рутине.


Слушайте — любые нехарактерные для него выражения или ремарки. Случайно названные имена, темы, которые он отказывается обсуждать, несоответствия и противоречия в словах.


Принюхивайтесь — к его запаху тела, к его одежде, запаху салона в автомобиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Чувствуйте — напряжение, которое вдруг появилось у вас в отношениях, или напротив какую-то неестественную нежность и заботливость благоверного, которые раньше никогда не были ему свойственны.


И никогда не торопитесь с выводами! Если ваша интуиция подсказывает, что в поведении мужа что-то не так, постарайтесь отыскать более убедительные доказательства, прежде чем решить, что муж вам изменяет.
Источник: ezinearticles.com
Fotolia/PhotoXPress.ru