Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев не могут поделить машину певицы

Отец певицы пытается продать ее автомобиль, который купил ей после рождения внука, а телеведущий обвиняет его в том, что он распоряжается имуществом, по закону принадлежащим ему и его сыну.
Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев не могут поделить машину певицы

Похоже разбирательства между семьей Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым получили новое развитие. Телеведущий обратился в отделение полиции в Западном Дегуново с заявлением, в котором говорится, что неизвестные злоумышленники пытаются продать автомобиль, некогда принадлежащий Жанне. По словам Дмитрия законными наследниками этой машины являются он и его сын от певицы Платон.

Telegram-канал Mash сообщает, что автомобиль 2013 года был выставлен на продажу на одном из сайтов отцом певицы Владимиром Фриске. Он утверждает, что купил машину Жанне в честь рождения внука и хочет его поменять, так как автомобиль уже старый — 2013 года выпуска. На заявление Шепелева о том, что его имущество, доставшееся ему после смети артистки, пытаются незаконно продать, отец Фриске пока никак не отреагировал.

Напомним, конфликт между семьей Жанны и Дмитрием длится уже несколько лет. Сразу после гибели певицы стороны начали обвинять друг друг в исчезновении денег, собранных на лечение Фриске «Русфондом». После этого были судебные тяжбы, которые так и не смогли разрешить конфликт между родителями артист и ее фактическим супругом. А затем, стороны начали «воевать» за единственного сына Жаны Платона. Владимир и его жена обвинили Шепелева в том, что он не дает им общаться с внуком. Недавно мать певицы Ольга сообщила прессе, что в последний раз видела мальчика в декабре и узнала от него, что отец убеждает его в том, что его бабушка по материнской линии умерла.