Папа беременной Юлии Снигирь не хочет знать отца ее будущего ребенка

Отец и остальные члены семьи актрисы впервые прокомментировали слухи о романе Юлии с Евгением Цыгановым.
Папа беременной Юлии Снигирь не хочет знать отца ее будущего ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о беременности актрисы Юлии Снигирь появилась месяц назад. По слухам, отцом будущего малыша является многодетный отец, актер Евгений Цыганов, который недавно ушел от матери своих семерых детей, актрисы Ирины Леоновой. Сами знаменитости комментариев по данному поводу не делают.

Но недавно прессе удалось пообщаться с родными Юлии, которые пролили свет на сложившуюся ситуацию. Так, бабушка Снигирь Людмила Сирискина рассказала порталу «СтарХит», что редко видит внучку, но та ей по телефону рассказала о скором появлении правнука, не сообщив при этом имени отца. Кроме того, тетя звезды Таисия добавила, что актриса с юных лет была скрытной и воспитывалась в строгости. А сам отец Юлии на вопрос об отношениях дочери с Евгением заявил, что дочь его не знакомит со своим избранником. «Я знать не хочу никакого Цыганова. Ее жизнь, ей решать, что делать и как жить!» — цитирует мужчину «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе состоялась премьера сериала «Великая» со Снигирь в главной роли. По этому поводу артистка стала гостьей передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. Во время беседы с ведущим тема беременности актрисы ни разу не была затронута. Юлия очень постаралась и внешне скрыть свое положение. Она надела черное строгое платье до колен и бледно-розовый пиджак свободного кроя, которым постоянно прикрывала живот.